Чемпион Европы К-1 Джабар Аскеров дебютирует в профессиональном боксе

6 августа на территории креативного пространства Tesla 4000 пройдёт спортивно-светское мероприятие Tesla – Energy of a Victory, в рамках которого состоится семь поединков по правилам бокса. Поддержку мероприятия осуществляет Федерация профессионального бокса России. На ринг в семи поединках выйдут боксёры из восьми стран. В число участников попал и чемпион Европы по тайскому боксу среди профессионалов по версии WMC Джабар Аскеров, который дебютирует в профессиональном боксе.

«Для меня это, конечно, большая ответственность, потому что люди выражают большой интерес к этому бою. Это мой дебют в большом профессиональном боксе. Конечно, я не хочу испачкать имя кикбоксера. Когда заходишь в бокс, хочется отбоксировать достойно и выйти победителем. Поэтому на меня ложится колоссальная нагрузка и ответственность. В то же время бокс для меня – это хобби. Поэтому я выйду, сделаю всё с кайфом. Хочу просто получить удовольствие от ведения боя!» - приводит слова Аскерова пресс-служба организаторов турнира.

Также гостям будет представлена насыщенная шоу-программа: боксеры выйдут на ринг под раскаты грома и разряды молний. Организаторы подготовили музыкальный блок с участием известных музыкантов и шоу барменов. Украшением вечера станет эксклюзивный модный показ от главного партнёра турнира – Duran Bar Moscow.

Начало мероприятия в 19:00.
Адрес: Шоссе Энтузиастов, 5, м. Площадь Ильича.



 

 

2016-07-21 19:46:07
0
1419

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!