Промоушен  "Cage Warriors" запустился  в Великобритании в 2002 году. Организация провела 122 ивента и транслируется на UFC Fight Pass. "Cage Warriors" имеет в своем составе многих именитых бойцов.

«За последние 10 лет мы добились успеха в Великобритании, Ирландии, континентальной Европе и пришло время выходить на мировой уровень, с таким партнером, как Fairtex это нам по силам. "Cage Warriors" планирует расширить свою деятельность в Соединенных Штатах, проведя до конца года три мероприятия. Ивенты будут небольшими, но высококлассными.», - сказал генеральный директор Грэм Бойлан.

Cage Warriors была пионером в обеспечении безопасности именно спортсменов. Промоушен был одним из основателей "Safe MMA" - это добровольная организация, которая помогает защищать спортсменов во время их карьеры.

«Мы собираемся развиваться в США с  Южной Калифорнии», - добавил Бойлан.

1 августа планируется провести шоу на набережной штата.

Fairtex и "Cage Warriors" рады, что спортсмены будут экипированы в перчатками Fairtex.

«Мы считаем, что Fairtex - лучшая экипировка на планете» - сказал Бойлан.

Помимо шоу в США, "Cage Warriors" проведет мероприятия в Великобритании. До конца года они планируют провести семь-восемь ивентов. Cage Warriors надеется увеличить количество событий до 18–24 в следующем году.

2021-05-31 15:58:37
0
733

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!