Бой по правилам кикбоксинга между голландцем Мертелом Гроенхартом и армянином Арутом Григоряном завершился скандалом. Поединок состоялся в рамках вечера боев Glory 42 в Париже. По ходу второго раунда Григорян получил удар коленом в голову, после чего отвернулся и отправился в нокаут в результате бокового удара.

В со-главном поединке Glory 42 встречались два ярких нокаутера Муртел Гронхарт и Харут Григорян. Поэтому фанаты вполне оправданно ожидали, что бой будет ярким и интересным. В принципе, он таковым и получился, но был омрачен поведением секундантов Григоряна. В драку вмешались тренеры и организаторы турнира и смогли оттащить нападавших от спортсмена. 

Ситуация такова: Гронхарт пробил красивейшее по исполнению и убойное по урону колено, Григорян после пропущенного удара развернулся и пошел в свой угол. Вполне закономерно, что Гронхарт догнал и ударил справа, после чего Харут упал в глухой нокаут. После этого Гронхарт подвергся атаке со стороны команды Григоряна. Муртелу досталось очень основательно - после турнира у него было подозрение на перелом челюсти. Если бы вовремя не вмешалась его команда во главе с Папой Майком, Гронхарта попросту затоптали бы. 










 

 

 

 

2017-06-14 09:39:23
0
1257

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!