Пока раскрутка долгожданного события UFC 229 на данный момент идет относительно тихо, но по сообщениям многих авторитетных журналистов, шумиха и перебранки между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым обязательно активизируются в ближайшее время. Ирландец имеет особенную черту – он умеет «залазить в головы» многих своих будущих противников, но, по словам Хавьера Мендеса, никакие его выходки не будут иметь значения для Хабиба Нурмагомедова. 

На самом деле, именно из-за ментальной устойчивости Хабиба главный тренер AKA считает, что он останется непобежденным на протяжении всей своей бойцовской карьеры. 

«Я верю, что ментальная устойчивость Хабиба настолько сильна, что я лично чувствую, что он никогда не проиграет», - заявил Мендес. «Я не думаю, что он когда-нибудь проиграет. Он найдет все, что ему нужно, чтобы победить. Сделает ли он это по-моему или по-своему, но он найдет способ победить, и это именно то, что он всегда делает». 

Мендес говорит, что Конора, который решил вывести Нурмагомедова из равновесия или предыдущая атака на автобус, а также дальнейшие ссоры не повлияют на его звездного ученика. 

«Мне не придется беспокоиться о том, чтобы держать Нурмагомедова под контролем. Он настолько силен психически, что это вообще не будет проблемой. Как я уже сказал, Конор собирается нажать на уязвимые кнопки, даже связанные с его отцом и друзьями, но это не имеет значения. Я считаю, что Хабиб будет оставаться хладнокровным на протяжении всего этого действа», - заявил Мендес. 

«Он собирается сделать это так же хорошо, как и Конор. И поверьте мне, Конор не сможет превзойти его в этом компоненте, потому что Макгрегор сам является большим мастером в этой игре. Он найдет себе равного как в ментальном, так и в физическом плане партнера. Этот бой будет интеллектуальным и физическим. И вне боя и во время поединка они оба будут бороться за преимущество». 

2018-09-03 15:11:13
0
1630

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!