Джон Джонс о Кормье: "Мне бы хотелось, чтобы мы могли уважать друг друга и работали сообща"

 
Недавно Джон Джонс выиграл самый важный поединок в своей карьере, вернул себе корону в полутяжелом весе UFC и вновь занял место в ряду лучших бойцов в истории ММА. На турнире UFC 214 во второй раз был повержен Даниэль Кормье (нокаут в 3-м раунде) и их долгое соперничество в клетке и за её пределами, возможно, подошло к концу. Не удивительно, что именно взаимоотношения с “Ди Си” до сих пор являются важной частью любых интервью с Джонсом и недавний выпуск “Sports Illustrated NOW” не стал исключением.
 
Чемпион рассказал ведущей о том, изменились ли отношения с Кормье после боя, о том, каким он видит будущее их противостояния и нашумевшем интервью Даниэля в октагоне сразу после боя.

 
 О взаимоотношениях с “Ди-Си”:


“С момента нашего боя я еще не общался с ним. По большому счету, я понимаю, что он все еще недолюбливает меня. Этот бой значил для него все… это было дело всей его жизни, а фанаты отнеслись к нему очень жестоко. Они свели всю его спортивную карьеру к одному этому бою. На их взгляд получается так, что чувак вообще ничего не стоит, раз не смог победить номера один. Я понимаю, что ему должно быть тяжело выслушивать нападки от фанатов, есть еще и все эти “плачущие” мемы, которые я видел в интернете и прочая фигня. Уверен, что он болезненно воспринимает то, что касается меня”.

 
О дальнейшей судьбе их соперничества:

“Мне бы хотелось дойти до того, чтобы мы могли уважать друг друга, работали сообща. В будущем я мог бы появиться на его благотворительных мероприятиях, а он мог бы сделать то же самое для меня. Понимаете, я хотел бы, чтобы между нами был открытый диалог. Мы занимали часть жизни друг друга в течение двух лет. Он был единственной темой для разговоров для меня все это время и наоборот. У меня чувство, что мы были связаны вечность и было бы здорово, если я смогу позвонить ему и узнать как у него дела”.


О послематчевом интервью Кормье:

“Думаю, что фанаты заслужили увидеть Даниэля в такой тяжелый момент. Может быть, это не совсем честно по отношению к “Ди Си”, но для фанатов, думаю они были рады возможности увидеть ничем не прикрытые эмоции, которые были в тот момент. Просто это было настолько по-настоящему. Этот момент, он как девиз UFC. Слоган звучит как “в UFC реально настолько, насколько это возможно”. Это момент был действительно настоящим, и я уверен, что фанаты ценят это. Если вы находитесь в лагере поклонников Даниэля, то я понимаю, что вы должны были возненавидеть этот момент. Но для остальных фанатов, думаю этот момент был настолько полон чистыми эмоциями, что большинство было благодарно увидеть его”.


 

2017-08-08 20:41:56
0
1148

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!