С 26 по 30 апреля 2021 г. в г. Кемерово проходит Чемпионат России 2021 по тайскому боксу, посвященный 300-летию Кузбасса и 20-летию Федерации тайского бокса Кемеровской области.

Сегодня тайский бокс становится все более популярным и выходит на новый уровень. В 2023 году Муай Тай включен в программу Европейских игр и мультиспортивных Игр под эгидой МОК, который пройдет в Кракове (Польша).

Во время Чемпионата на арене ГЦС «Кузбасс» выступят более 300 спортсменов из 45 субъектов Российской Федерации.
В Кузбасса соберутся мастера самого жесткого вида единоборств, а наблюдать их состязания можно будет в течение нескольких дней.

В ринге выступят участники «Muay Thai Factory», и бойцы таких промоушенов, как GLORY, WLF, ONE, TNA, а также чемпионы мира и Европы, Всемирных Игр, победители крупных международных соревнований.

Уровень выступающих спортсменов очень высокий.

Среди участников мастера спорта международного класса, действующие чемпионы мира по тайскому боксу Илья Баланов из Мурманска, Гаджи Меджидов и Чарак Муртузалиев из Дагестана, Аик Бегян из Нижегородской области, Мария Климова и Альмира Тинчурина из Москвы, Виктория Жбанкова из Санкт-Петербурга и чемпионы Европы Иван Петренко из Екатеринбурга, Екатерина Долгова из Нижегородской области, Анастасия Колосова из Челябинска, Валерия Дроздова из Москвы, Асланбек Зикрьеев из Кемерово, финалист Всемирных игр IWGA заслуженный мастер спорта Александр Абрамов, 13-ти кратный чемпион России мастер спорта международного класса Алексей Ульянов, и многие другие медалисты международных соревнований.

Генеральный спонсор Чемпионата Компания АО «Стройсервис»

Прямые трансляции с рингов здесь https://vk.com/rusmuaythai2021

2021-04-26 17:13:39
1
995

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!