Мэйуэзер: Пакьяо всего лишь пешка в этой игре

Король  pound or pound Флойд Мэйуэзер-младший рассказал прессе о том, как идут переговоры по организации боя с филиппинцем Мэнни Пакьяо. По словам Флойда, в переговорах не все так гладко:

Надеемся ли мы на бой Мэйуэзер— Пакьяо? Конечно, мы пытаемся организовать бой между мной и Пакьяо. Ведём ли мы переговоры? Так точно, мы ведём переговоры. Пакьяо сказал, что на всё согласился. На что вы согласились? У вас нет права голоса, у вас есть босс… И имя ему Top Rank. Он не называется Pacquiao Promotions. В моём случае компания называется Mayweather Promotions.

Мы связывались с их командой. Надеюсь, мы сможем организовать этот бой. Опять же, нам нужно разобраться с трансляциями по pay-per-view. Его последний бой не собрал даже 300 000 подписок. Цифры важны. Он не так давно был нокаутирован. И не важно, что вы говорите, Мэйуэзер продолжает побеждать и зарабатывать сотни миллионов.

Мы собираемся организовать этот бой. Хотя вести дело с Top Rank крайне сложно. И я не хочу обвинять Пакьяо. Здесь нет его вины, это всё его промоутер. Каждый раз, когда Пакьяо говорит: “Я согласен”, это ничего не значит, потому что он не король на шахматной доске, а пешка.

                                                                                                                                                                          Александр Орманжи.

2015-01-21 20:05:27
0
1571

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!