Бонусы и награды на Glory 34 

Робин Ван Русмален и Ники Хольцкен - главные триумфаторы на бойцовском шоу Glory 34, которое состоялось в минувший уик-энд в Денвере (штат Колорадо, США). Русмален избил экс-чемпиона полулегковесов Габриэля Варгу до такой степени, что после четвертого раунда угол канадца не выпустил своего бойца на заклание свирепому голландцу, дабы избавить его от лишнего ущерба здоровью. Таким образом была присуждена ПОБЕДА техническим нокаутом. 

Учитывая, что Робин Ван Русмален стал первым чемпионом в двух весовых категориях за историю Glory WS, было принято решение наградить его бонусом "Нокаут вечера" в размере 5.000 $. Хотя, тайский боец Thongchai Sitsongpeenong был главным конкурентом в получении этой номинации. 

Ники Хольцкен одержал победу единогласным решением судей над Муртелом Грунхартом, в общем итоге, противостояние этих бойцов завершилось со сетом 3:0. При этом, Хольцкен защитил свой титул чемпиона в полусреднем весе, а также установил два рекорда - наибольшее количество побед в Glory и самая длинная беспроигрышная серия побед. Таким образом Хольцкен получил награду "Выступление вечера", также в размере 5.000 $. 

Следующее мероприятие - Glory 35, которое запланировано на 5 ноября в Нице (Франция). Главное событие шоу - бой за титул чемпиона организации в легком весе, а также турнир-четверка в тяжелом весе с выявлением претендента на титульный бой. В рамках "GLORY 35 SuperFight Series" Артем Вахитов проведет защиту титула чемпиона в полутяжелом весе против Зака Мвекассы. 

2016-10-26 16:16:41
0
1098
Теги: Glory

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!