Мы все сталкиваемся с периодом беспрецедентных трудностей в этом мире из-за нынешней глобальной ситуации Covid-19, которая негативно влияет на мир спорта. В прошлом IFMA всегда заботилась о здоровье и безопасности всех членов семьи, в том числе наших спортсменов, тренеров, сотрудников, официальных лиц, волонтеров и широкой общественности. IFMA продолжает прислушиваться к советам ВОЗ, как ведущая организация ООН, занимающаяся этой ситуацией. В настоящее время мы все знаем, что ВОЗ объявила Covid-19 как «пандемию», главным образом, из-за скорости и масштабов передачи вируса, в отличие от тяжести. болезни.

После долгих консультаций и обсуждений со всеми соответствующими заинтересованными сторонами IFMA все международные мероприятия до дальнейшего уведомления откладываются. Чувствуется, что это правильный курс действий по обеспечению безопасности всех.

Несмотря на это, мы понимаем серьезные проблемы, с которыми вы все сталкиваетесь, особенно в плане правил путешествий и различных ограничений, которые продолжают развиваться ежедневно.

Что касается чемпионатов мира среди взрослых, мы следуем директивам правительства принимающей страны отложить крупные мероприятия. В данный момент мы рассматриваем варианты отсрочки мероприятия до последней недели октября или второй недели ноября. Поскольку чемпионат мира является отборочным для TWG2021, мы хотим обеспечить всем нашим спортсменам справедливый доступ к этому отборочному событию и предоставленные наилучшие возможности, и именно поэтому мы тесно сотрудничали с организаторами в Абу-Даби и нашим хозяином. Национальная федерация для обеспечения равных возможностей. Мы хотели бы поблагодарить председателя Абдуллу ан-Нейади и власти ОАЭ за тесное сотрудничество с IFMA по этому важному вопросу.

Регистрация на мероприятие должна открыться 1 июля, и мы призываем все команды продолжить регистрацию на ifmalive.com, чтобы соблюсти крайний срок середины сентября, когда регистрация закроется, чтобы LOC мог немедленно приступить к визовой поддержке.

Что касается чемпионата мира среди студентов FISU, мы в настоящее время ведем переговоры с принимающей организацией и сообщим вам об этом после принятия решения.

Что касается молодежного чемпионата мира, подготовка продолжается в обычном режиме с намерением продолжить запланированные даты 18-27 сентября 2020 года. Однако дальнейшее обновление дат будет разослано в первую неделю апреля. 2020 для дальнейших рекомендаций. Во время подготовки к мероприятию мы, соответственно, будем принимать во внимание любые рекомендации по командировкам.

Будьте уверены, что мы сосредоточим наши усилия на безопасном проведении наших основных мероприятий международного уровня в этом году, но планирование всех оставшихся событий континентального уровня, включая африканские, панамериканские, европейские и азиатские чемпионаты, было должным образом приостановлено до дальнейшего уведомления.

Мы, безусловно, призываем всех спортсменов продолжать готовиться к предстоящим соревнованиям, и мы будем стараться предоставлять всю последнюю информацию и обновления.

Наконец, мы благодарим вас всех за ваше терпение и понимание, и молимся о том, чтобы вы и ваши близкие оставались в безопасности и были здоровы. Напоминаем, что ваши организации должны принять все необходимые меры предосторожности в соответствии с рекомендациями ВОЗ и ваших соответствующих медицинских властей, чтобы выполнить вашу роль согласованные усилия по сдерживанию распространения вируса.

2020-03-16 11:44:30
0
693

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!